Развитие через преодоление конфликтов

Сибирский Центр медиации

Развитие через преодоление конфликтов 

Открыты следующие вакансии

требуются специалисты

Работа честным философам, физикам, математикам

Девушка ВикаСоюз Сибирский Центр медиации размещает заказ на подготовку рецензии. Вид: Судебная рецензия на письма научных организаций (5 шт., но во многом они повторяются)  философа / культуролога и доктора физики-математически наук (с учёной степенью) 

В наше удивительное время предательство интересов России ?? начинается с системы академического образования. Это прецедент специально был создан нашим центром в качестве "мышеловки"  для ложных экспертиз.

Мышеловка сработала, да так, что  нам и не снилось! ?Целая когорта весьма остепенённых учёных сильно перестарались в очернении достижений российской науки, и это понято: налицо зависимость от заокеанского хозяина, раздающего научные рейтинги и гранты, организующего выгодные контракты, формирующего научное мнение и мораль.

Техническое задание 

 

Вопросы философу, культурологу, специалисту по этике, моралисту . . .

-являются ли выводы авторов писем в ответ на поставленный судом по делу СИП-947/2022 всесторонними, объективными и научными? -ст. 14 ФЗ N 127-ФЗ "О науке и государственной научно-технической политике";
- соблюдена ли авторами писем методология подготовки научного заключения / рецензии, научная этика?

- в какой мере авторы писем выразили объективное суждение по предмету спора в части противоречия общепризнанному доказательству Эндрю Уайлса, нарушение общественной морали / нравственности?   

 

 В этом видео в последних за несколько минут рассказывается о лженаучных экспертных заключениях. Всё достаточно банально.

 Ссылка на видео

Вопросы физику-математику 

-  в какой части поддерживается либо опровергается учёными тезис Роспатента в его решении о недопустимости доказательства Заявителя после "общепризнанного"  доказательства Эндрю Уайлса?

-  исследовали ли учёные патентуемое изделие, его шесть граней?

-  содержится ли в письмах учёных описание объекта исследования, методики исследования, прослеживается ли логика вывода Роспатента о нарушении  Заявителем морали и нравственности ?

- обоснованы ли тезисы учёных о непонимании изложения (что помешало запросить пром. образец?) и используемой Заявителем терминологии? 

- достоверен ли вывод учёных о тождественности размерности слоя  (в частности, окружности / сферы) и охватываемого им фигуры ( в частности круга /  шара)? 

- в какой части учёные учитывали вопросы симметрии, непрерывности, соразмерности слоёв, тождественности объёмов  сопоставляемых фигур в конструкции из вложенных гиперкубов,  описываемой на гранях патентуемого изделия и в публикациях Заявителя?

- имеются ли в письмах учёных просторечия и свидетельства незнания / искажения общепринятой терминологии, материалов учебников школы и вуза?

- принимали ли во внимание учёные вопрос о непересекающиеся классах эквивалентности? , вывод Заявителя о несоизмеримости слоёв и нарушение аксиомы меры в исследуемой конструкции?

Вопросы всем экспертам 

-  Можно ли утверждать, что учёные не избегали последующего диалога по письмам - возражениям Заявителя?

-  Давали ли учёные пояснения суду по своим выводам (принцип непосредственности и устности разбирательства закреплен в процессуальном кодексе)?

-  Можно ли утверждать, что учёные дали расширенные ответы, выходящие за рамки поставленного судом вопроса: содержится ли в приливаемых публикациях Заявителя вариант доказательства Великой теоремы Ферма? 

 Пожелание: подготовить классификацию ключевых аргументов учёных (они во многом "совершенно случайно" повторяются)  в виде сводной таблицы для облегчения понимания.

 

 

Отбор, предварительный диалог  экспертов

производится по веб -камере. Обращаться +79822263990,  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

приложите, пожалуйста, информацию о своем опыте и членстве в СРО, если имеется.

Вот сами письма ученых, статус их не понятен: не эксперты, не консультанты, не держатели определенных судебных доказательств, но лица, выводы которых почему-то приняты судом как бесспорные это гиперссылка 

 нажимая на ссылку Как будто бы экспертизы  , Вы соглашаетесь не распространять персональные данные авторов писем, включая неизвестных!

Работа честным философам, физикам, математикам

 

Гонорар 3000 руб. каждому из рецензентов 

Предполагаем, что таковых будет двое. Образец рецензии на ложную лингвистическую экспертизу у нас есть - предоставим на итоговом собеседовании. Очень сильный , неоднократно разбивали ложные экспертизы лингвистов в суде.

Сроки исполнения работы

Начало не позднее 15 июля 2023 окончание - не позднее 05.08.2023 

 Заседание в Президиуме СИП по делу СИП-947-2022  назначено на  14.08.2023 в 10:45 Мск. Вы можете заявить об онлайн участии, как рецензент. Более того, поставить перед судом вопрос о со-финансировании Ваших работ за счет бюджета.  Это нетрудно обосновать, поскольку в конечном счете мы работаем на благо страны.

Что ожидается на выходе?

Рецензия начинается с подписки рецензентов об уголовной ответственности по стандартной форме. Проще говоря - говорите правду. (Заметим, что все учёные, упомянутые выше, дружно воздержались  от такой подписки :-) 

Далее: предоставленные материалы, используемые методы, ссылки на нормативные акты, формулировки вопросов, цитаты из рецензируемых писем. Вывод по каждому вопросу Итоговый вывод по объекту исследования в целом. Приложения: дипломы, научные степени, курсы переподготовки, членство в СРО. Подскажем, куда рецензент может вступить без взноса. Научная степень не обязательна, но научный стиль и этика необходимы. Рецензия будет готовится специалистами как гуманитарного профиля, так и точных наук (физико-математических, технических). Вскрыть ложные выводы нетрудно, а вот сделать это в конструктивной, нейтральной, научной форме может лишь опытный специалист. Называя 20 стр. мы имели ввиду итоговый документ. Содержательными могут быть 2-4 стр. Зависит от сестры таланта - краткости. Попробуйте! Гонорар указан на каждого рецензента. Если найдётся доктор физико-математических наук и философ - культуролог -гуманитарий в одном лице, то он получит двойной гонорар.

Суд ?‍⚖️ теоретически может попросить рецензента дать пояснения в процессе - можно это сделать онлайн, рабочее время будет оплачено в таком же объёме за каждое заседание (обычно достаточно одного). 

Ну и наконец, помните об этике, уважайте Уголовный кодекс- и работайте спокойно , вдохновенно! ?

 

Лицемерие и подобострастие в академической науке

Разоблачить "забронзовевшую" научную бюрократию, "элиту",  опустившуюся до анонимок и подлогов  - разве это не прелесть?

 

 

Юруслуги по подписке

Я согласен с Условиями использования и с Политика конфиденциальности

Добровольные пожертвования 

ПожертвованияСоюз "Сибирский Центр медиации"  ИНН 5406195342 КПП 860201001 Расч. счёт 40703810967170001448 в ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК в городе Тюмени.,  БИК 047102651 Корр. Счёт 30101810800000000651 Назн. платежа: добровольные пожертвования  НДС нет

 

Поиск