Развитие через преодоление конфликтов

Сибирский Центр медиации

Развитие через преодоление конфликтов 

Минобороны России ?? заявляет

Сергей ШойгуВсе распространяемые в социальных сетях от имени Евгения Пригожина сообщения и видеокадры о якобы «нанесении МО РФ удара по «тыловым лагерям «ЧВК «Вагнер» не соответствуют действительности и являются информационной провокацией.

Вооруженные силы Российской Федерации

 

продолжают выполнение боевых задач на линии соприкосновения с вооруженными силами Украины в районе проведения специальной военной операции.

 

❕Замкомандующего объединенной группировкой войск, задействованной в зоне спецоперации, генерал армии Сергей Суровикин обратился к руководству, командирам и бойцам частной военной компании (ЧВК) "Вагнер".


"Только что по приказу руководства Минобороны России я прибыл с переднего края - с передовой, где наши войска, наши командиры, наши солдаты, наши бойцы и добровольцы выполняют задачу - бьются с противником насмерть. При этом несут потери, но стоят на своих позициях", - говорится в видеообращении военачальника, опубликованном в Telegram-канале Минобороны РФ.

 

Генерал Суровикин

обратился к руководству, командирам и бойцам ЧВК "Вагнер". "Мы вместе прошли трудный путь, вместе воевали, шли на риски, несли потери. Мы вместе побеждали. Мы одной крови - мы воины", - сказал он.


Замкомандующего призвал бойцов ЧВК остановиться. "Противник только и ждет, когда у нас обострится внутриполитическая обстановка, - заявил он. - Нельзя играть на руку противнику, тем более в это тяжелое для нашей страны время".

Генерал Суровикин призвал "пока не поздно" подчиниться воле и приказу всенародно избранного президента Российской Федерации. По его словам, необходимо "остановить колонны, вернуть их в пункты постоянной дислокации и районы сосредоточения, после чего решить все проблемы только мирным путем".

Источник: Российская газета.
@rgrunews

 

Анна Шафран пишет

 

Враги ликуют.

Напомню главную цель Вашинтона и Лондона, о которой не так давно заявил экс-глава ЦРУ – это смена власти в России.

Что для этого нужно сделать? Рецепты прежние и не меняются столетиями. Так было во время Первой Мировой войны, когда мы уже вот-вот победили. Что тогда было предпринято германской разведкой и англичанами?

Расшатали фронт через дискредитацию руководства армии, возбудили народ, посеяли страх и уныние, усилили зарождающийся протест – и результат 1917-го года всем известен.

Так что все, кто сейчас распространяет этот каминг-аут, должны ответить, готовы лично они к тому, что последовало за событиями 1917 года? К миллионам смертей и развалу страны исключительно ради того, чтобы порадовались наши враги

Юруслуги по подписке

Я согласен с Условиями использования и с Политика конфиденциальности

Добровольные пожертвования 

ПожертвованияСоюз "Сибирский Центр медиации"  ИНН 5406195342 КПП 860201001 Расч. счёт 40703810967170001448 в ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК в городе Тюмени.,  БИК 047102651 Корр. Счёт 30101810800000000651 Назн. платежа: добровольные пожертвования  НДС нет

 

Поиск