Развитие через преодоление конфликтов

Сибирский Центр медиации

Развитие через преодоление конфликтов 

Социальные конфликты

Клеветникам России

МетаМета (Facebook) и Instagram блокированы в РФ, и это правильно. Сеть Мета "запачкалась" в фейках и разжигании ненависти. Среди моих теперь бывших друзей - медиаторы и воинствующие пацифисты в одном лице. В Беларуси они боролись за Тихановскую против законно избранного президента Лукашенко - последнего диктатора Европы. В Казахстане активно собирали подписи в поддержку задержанных в местах лишения свободы медиаторов - политиков.

Недальновидность вмешательства медиаторов - казахстанцев во внутреннее дела другой страны отчётливо проявилась во время массовых беспорядков в РК, сопровождаемых зверскими убийствами. Можно ли упрекать медиатора в непрофессионализме, если он не готов активно агитировать против собственных вооружённых сил? Если не верит беззаветно в превосходство Запада над Россией? А напротив опирается на источники информации в самой России? Мир, в котором ложь и фейки возводят в абсолют и наперёд объявляют любые усилия России направленные против нацизма и угроз национальной безопасности страны, обречён. Диалог становится невозможным.

В.А.Никонов • Бессмертный Пушкин. Клеветникам России

 


Совершенно абсурдна ситуация, когда, медиаторы, живущие много лет на средства Президентского гранта, иных гос. фондов, агитируют против "ненавистной войны". И самое неприятное заключается в том, что именно эти медиаторы работают со школой и молодежью. Смерть многих тысяч женщин и детей в Донецке и Луганске для них норма, а смерть одного ребёнка с обложек Западных журналов - невероятная трагедия. Мы живём в мире симулякров и под словами "медиация" может в действительности быть что угодно, например, прославление геноцида, этических чисток, да и откровенное предательство. Когда не работают профессиональные кодексы таких "коллег" дисциплинирует Уголовный кодекс.

 

 

Юруслуги по подписке

Я согласен с Условиями использования и с Политика конфиденциальности

Добровольные пожертвования 

ПожертвованияСоюз "Сибирский Центр медиации"  ИНН 5406195342 КПП 860201001 Расч. счёт 40703810967170001448 в ЗАПАДНО-СИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ№8647 ПАО СБЕРБАНК в городе Тюмени.,  БИК 047102651 Корр. Счёт 30101810800000000651 Назн. платежа: добровольные пожертвования  НДС нет

 

Поиск